• пятница, 26 Апреля, 09:21
  • Baku Баку 12°C

Эмин Агаларов перенес операцию в Германии

25 марта 2018 | 20:13
Эмин Агаларов перенес операцию в Германии
Эмин Агаларов на днях вернулся из Германии, где перенес операцию на ноге. Как стало известно, артист получил травму колена. Певец уточнил, что поводов для беспокойства нет, при этом в Европу он полетел в окружении родных и любимой девушки. Вернувшись в Россию, Эмин поблагодарил близких за то, что они окружили его заботой и поддержкой.
«Сразу говорю: я в полном порядке, легкий тюнинг (не лица, как видите). Так что не переживайте, вечером уже буду на работе, а дальше все по плану. Просто очень хотел сказать спасибо всем, кто меня по-настоящему любит и полетел со мной, сделав мне нереальный сюрприз: мой супер занятой папа, мама из Америки, конечно, любимая Алена и мой преданный друг Юсуф. Один бы точно умер от скуки, зато все собрались на этот праздник!» — рассказал Агаларов.
Сразу после операции Эмин передвигался на костылях, а уже на следующий день пришел на премию Brand Awards 2018. Певец был удостоен на церемонии сразу двух призов: за «лучший фестиваль года» и «лучшую концертную площадку» (имеется в виде Crocus City Hall, где проходят самые громкие события в мире российского шоу-бизнеса).
7days.ru
banner

Советуем почитать