• пятница, 26 Апреля, 20:43
  • Baku Баку 22°C

Победителю «Машин-шоу» вручен автомобиль

10 января 2014 | 11:50
Победителю «Машин-шоу» вручен автомобиль

Главный приз реалити-шоу Möhtəşəm maşın - автомобиль Mazda 6 - был вручен популярному азербайджанскому ди-джею Чингизу Мустафаеву (DJ China), победившему в этом шоу.
Автомобиль уже прошел тест-драйв, результаты которого полностью удовлетворили ди-джея.
Напряженная борьба за главный приз шла между 18 известными участниками телепроекта шоумена Мурада Дадашова. Отметим, что шоу транслировалось на телеканале ATV с 14 по 31 декабря.
По результатам голосования участников и sms-голосованию зрителей Чингиз Мустафаев был признан победителем.
Следует отметить, что главный приз реалити-шоу Möhtəşəm maşın стоит затраченных усилий. Mazda 6 признана в качестве идеального спортивного автомобиля – она развивает скорость в 100 км в час в течение 7,8 сек. Учитывая размеры и вес кузова автомобиля, а также его простой двигатель (не турбо), это редкий показатель для данного класса. Чувствительная тормозная система, качественная система безопасности, мягкость в движении – это те качества Mazda 6, за которые автолюбители отдают ей предпочтение.
И вовсе не случайно, что последнее, двенадцатое по счету, реалити-шоу получило название Möhtəşəm maşın («Великолепный автомобиль»), поскольку во многих странах Европы и Америки - от Испании до Бразилии - Mazda 6 за оригинальный дизайн была признана произведением искусства. Кроме того, эта автомашина победила в номинации «Самый красивый дизайн года» в ежегодном конкурсе Auto Bild Design Award-2013, которые проводит Германский совет по дизайну, а использование новой технологии SKYACTIV дало право Mazda 6 называться самым экологически чистым и экономичным автомобилем.
В Азербайджане Mazda 6 предлагается покупателям по цене от 26900 AZN.
Напомним, что «Машин-шоу», впервые вышедшее в эфир в 2005 году, - первое реалити-шоу в Азербайджане.
1NEWS.AZ
banner

Советуем почитать