• пятница, 26 Апреля, 21:22
  • Baku Баку 22°C

Водитель второго автомобиля – не брат Кямаледдина Гейдарова

05 августа 2017 | 14:44
Водитель второго автомобиля – не брат Кямаледдина Гейдарова
Общественность Азербайджана продолжает обсуждать последствия резонансного ДТП в Баку с участием внука вице-премьера Али Гасанова – Наиля Аллахвердиева. Ранее пресс-служба МВД АР подтвердила haqqin.az информацию о нахождении внука вице-премьера за рулем автомобиля, устроившего ДТП, в результате которого погибло трое людей.
Однако многие пользователи социальных сетей и очевидцы события утверждают, что причиной ДТП стала гонка автомобилей, принадлежащих отпрыскам чиновников. С владельцем Геландевагена все уже ясно. А что насчет владельца второго автомобиля?
Как утверждают многие очевидцы события, водителем второго автомобиля марки Mazda с номерным знаком 99 FS 777 якобы является брат министра по чрезвычайным ситуациям Кямаледдина Гейдарова – Самед Гейдаров.
Haqqin.az обратился с запросом в пресс-службу МВД Азербайджана. Как сообщили в пресс-службе, данная информация не соответствует действительности и носит клеветнический характер. МВД располагает информацией о владельце второго автомобиля и проводит соответствующее разбирательство.
banner

Советуем почитать