• пятница, 26 Апреля, 21:19
  • Baku Баку 22°C

Минобразования о компаниях, оказывающих в Венгрии образовательные услуги

27 января 2017 | 18:54
Минобразования о компаниях, оказывающих в Венгрии образовательные услуги
Министерство образования Азербайджана распространило заявление в связи с компаниями, оказывающими образовательные услуги за рубежом.
Как сообщили АПА в министерстве, до внимания граждан доводится, что в рамках подписанной 11 ноября 2014 года «Рабочей Программы на 2015-2017 годы между Министерством образования Азербайджана и Министерством человеческих ресурсов Венгрии» Минобразования не сотрудничает ни с одной компанией, которая за счет госбюджета оказывает образовательные услуги в Венгрии, и не несет никакой ответственности за деятельность этих компаний.
«Кроме того, сообщаем, что обещание, данное истицам, какой-либо компанией или лицом не играет никакой роли при выборе вуза. При подобных случаях просим звонить на горячую линию «146» и известить нас об этом .
Учитывая информацию о льготных программах, которую распространяют в соцсетях и СМИ, желающим получать высшее образование в Венгрии ученикам, студентам и их родителям рекомендуется использовать в качестве основного источника информации интернет-страницу Министерства образования», - говорится в заявлении.
banner

Советуем почитать