• пятница, 26 Апреля, 09:49
  • Baku Баку 12°C

«Я слишком много работала, чтобы таблоиды присваивали мне неоднозначные статусы» - Дженнифер Энистон

09 ноября 2016 | 17:45
«Я слишком много работала, чтобы таблоиды присваивали мне неоднозначные статусы» - Дженнифер Энистон
Звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон объяснила, почему написала эссе о бодишейминге и таблоидах, и рассказала о любви к мужу, актеру Джастину Теру.
Летом 2016 года после ложных сообщений о ее беременности Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) написала для портала The Huffington Post эссе, в котором поделилась мыслями о влиянии таблоидов на развитие бодишейминга. В новом интервью актриса объяснила, почему решила высказаться на эту тему.
«Меня стыдили за мое семейное положение, за статус разведенной, за отсутствие партнера, даже за мои соски. Почему на женщин смотрят как на набор каких-то атрибутов? Почему мы слушаем это? Я слишком много трудилась в этой жизни, слишком долго строила свою карьеру, чтобы на меня навесили ярлык грустного бездетного человека», — сказала Энистон.
Актриса также рассказала, что ее всегда поддерживает супруг Джастин Теру (Justin Theroux). «Мой муж — именно мой человек, он для меня все. Он окружает меня вниманием и обожает меня, в каком бы состоянии я не была. Он делает меня лучше, потому что я чувствую необходимость заботиться о нем. И он такой хороший человек. Мне больно думать, что что-то может причинить ему боль».
Glamour
banner

Советуем почитать