• суббота, 27 Апреля, 01:06
  • Baku Баку 14°C

Бывшая телеведущая ANS обратилась к женщинам, страдающим онкологическими заболеваниями (Фото)

03 октября 2016 | 13:44
Бывшая телеведущая ANS обратилась к женщинам, страдающим онкологическими заболеваниями (Фото)
Победившая рак в течение двухлетней борьбы ведущая Зюмрюд Гасымова разместила в социальной сети Instagram мотивирующую на борьбу с онкологическими заболеваниями публикацию, вызвавшую большой резонанс в соцсетях.
З.Гасымова поделилась в Instagram фотографией, на которой она побрита налысо во время лечения от онкозаболевания – снимок телеведущая сопроводила следующим комментарием:
«Это фото - для женщин, которые больны раком. Меня каждый день спрашивают, растут ли волосы после лечения, остается ли все как прежде? Да, дорогие мои, и волосы растут, и все становится еще лучше, чем прежде. Не бойтесь, идите к врачу – если болезнь будет обнаружена, вы выздоровеете и будете рядом с любящими вас людьми.
Боритесь, живите полной жизнью, любите себя, верьте в себя. Я понимаю каждую из вас. После химиотерапии приходишь в себя не сразу, нервничаешь, плачешь, кричишь, а после радиотерапии порой не можешь смотреть на себя, и каждое утро плачешь, смотря на себя лысую в зеркале. Сильные и красивые женщины, после этого выздоравливаешь. Жизнь прекрасна и стоит жить, все проходит. Любите себя, это еще одно испытание. Не забывайте о красной помаде даже в самые тяжелые дни. Я очень счастлива, несмотря на пережитое мною. Бог в помощь!»
Отметим, что в данный момент Зюмрюд Гасымова является ведущей на региональном канале ARB TV, а до этого долгое время проработала на канале ANS.
banner

Советуем почитать