• пятница, 26 Апреля, 15:18
  • Baku Баку 23°C

Актриса Диляра Алиева: Я не делала никаких пластических операций (Фото-Видео)

30 ноября 2015 | 16:49
Актриса Диляра Алиева: Я не делала никаких пластических операций (Фото-Видео)
Известная азербайджанская актриса и телеведущая, заслуженная артистка Диляра Алиева рассказала о том, как ей удалось сбросить лишний вес за довольно короткий срок.
То, что Д.Алиева очень сильно похудела, заметили очень многие, однако похудение актрисы сразу же обросло слухами о том, что избавиться от лишнего веса заслуженной артистке помогла пластическая хирургия.
И если ранее Диляра Алиева никак не комментировала данные разговоры, то в интервью программе 10Lar раскрыла секрет своего похудения:
«Я не делала никаких пластических операций. Похудела с большим трудом, придерживаясь строгой диеты, в результате которой за полтора месяца мне удалось сбросить 10 лишних килограммов. Сегодня мой вес составляет 65 кг. Будучи полной, я смотрела на свои фотографии, где заснята худой, это придавало мне определенный стимул».
Похудев, Д.Алиева снялась в новой фотосессии у фотографа Нико Аббасова, с которым работала и ранее в ряде фотопроектов. Говоря о совместной съемке с актрисой, фотограф отметил, что с Дилярой Алиевой ему работается всегда легко и просто.
1News.az
banner

Советуем почитать