• суббота, 27 Апреля, 06:41
  • Baku Баку 12°C

Грандиозное шоу в Баку: внимание к Евроиграм (Опрос)

12 июня 2015 | 13:20
Грандиозное шоу в Баку: внимание к Евроиграм (Опрос)
Сегодня в Баку состоится историческое событие - открытие первых Европейских Игр.
Как сообщает Взгляд.az для зрителей, которые соберутся в Олимпийском стадионе подготовлено грандиозное шоу.
Церемонию будут вести шоумен Мурад Дадашов и телеведущая Хусниййе Магеррамова.
Первая песня прозвучит в исполнении азербайджанского мастера мугама Алима Гасымова.
В своем заявлении Взгляд.az ханенде подтвердил эту новость. Также на церемонии открытия будет участвовать группа ритма «Натиг», а знаменитые танцоры покажут неординарное шоу.
На церемонии открытия будут участвовать президенты ряда государств, официальные лица стран, а также звёзды мировой культуры.
Среди тех, кто пойдет на I Европейские игры будут также министры, председатели комитетов и депутаты Азербайджана.
Депутаты особенно готовятся к важному мероприятию. Некоторые из них уже заранее купили билеты, и с нетерпением ждут начала соревнований.
Как сообщил Взгляд.az депутат Ульви Гулиев он прошел регистрацию в качестве президента Ассоциации Федерации Каратэ-до.
«Я обязательно буду участвовать на церемонии открытия Евроигр. Помимо этого, 13-14 июня приму участие также и на соревнованиях по каратэ. А в остальные дни по мере возможности буду участвовать, и поддерживать наших спортсменов».
Депутат Азер Бадамов тоже отметил, что тоже готовится к соревнованиям.
По его словам, он гордится тем, что I Европейские игры проходят в нашей стране: «Каждый человек должен постараться, принять участие на этих играх. Я купил билеты для себя и для своих детей. Мы очень этому рады и с удовольствием будем участвовать».
Депутат Тахир Рзаев сказал, что будет участвовать на церемонии открытия. Он отметил, что его сын и близкие родственники тоже купили билеты. «Мой сын купил билеты на бокс, плавание и легкую атлетику. В общем, мы приобрели около 20 билетов».
Депутат Фазаил Агамалы отметил, что купил билеты на церемонию открытия, куда пойдет вместе с детьми и внуками.
Он также сказал, на какие именно соревнования. «Я буду смотреть соревнования по борьбе, гимнастике и волейболу. Так как я очень люблю спорт, постараюсь также принять участие и в финальных соревнованиях. На церемонию открытия я купил 6 билетов, а мой сын купил 8 билетов на другие виды игр».
Депутат Эльмира Ахундова сегодня тоже примет участие на церемонии открытия.
Она сказала, что купила билеты на соревнования по художественной гимнастике и фехтованию. «Всего я купила 10 билетов. В свое время я тоже занималась плаванием и фехтованием, и поэтому купила билеты на эти виды игр. Присутствовать на этих соревнованиях, долг каждого гражданина».
Депутат Эльтон Мамедов тоже пойдет на соревнования.
«Я купил билеты для своей семьи и гостей. Так как я люблю бокс, буду ходить на эти соревнования».
«Буду участвовать на церемонии открытия» - сказал депутат Вахид Ахмедов. Депутат подчеркнул, что после церемонии открытия поедет в Губу: "У моей мамы проблемы. И поэтому я не могу точно сказать смогу ли присутствовать на соревнованиях. Близкие родственники тоже купили билеты и примут участие на соревнованиях».
banner

Советуем почитать