• четверг, 18 Апреля, 21:59
  • Baku Баку 21°C

Агасалим Мирджавадов о предстоящем матче «Карабах» – «Омония»: «От нашей команды жду только трех очков»

25 ноября 2021 | 10:21
Агасалим Мирджавадов о предстоящем матче «Карабах» – «Омония»: «От нашей команды жду только трех очков»
Ветеран азербайджанского футбола Агасалим Мирджавадов высказал azerisport.com свои ожидания от предстоящего сегодня матча агдамского «Карабаха» в 5-м туре группы H Лиги конференций против кипрской «Омонии» в Баку.
«Хорошо, что «Кайрат» и «Базель» начнут свой матч на два часа раньше. «Карабах» будет знать результат игры и сможет, отталкиваясь от него, строить свои планы.
Важно занять первое место в группе и начать плей-офф с 1/8 финала. Это будет большим успехом. Швейцарцам будет сложно играть в Казахстане в такую холодную погоду. Они могут потерять там очки. От нашей команды жду только трех очков. Надо продолжать поддерживать свой имидж в Европе победой и содержательной игрой.
Не думаю, что «Омония», потерявшие шансы, будет играть спустя рукава. Они попытаются взять реванш за домашнее поражение. К тому же никто не отменял еще бонусы от УЕФА за победу. Надеюсь, вечером не будет ветра, на стадионе «Тофик Бахрамов» атакующей команде сложно играть при ветре. «Карабах» сейчас в хорошей форме, и есть все предпосылки для новой победы», - заявил Мирджавадов.
banner

Советуем почитать