• пятница, 26 Апреля, 13:20
  • Baku Баку 23°C

Болдуин ответил на вопросы о гибели Хатчинс преследовавшим его журналистам

31 октября 2021 | 08:55
Болдуин ответил на вопросы о гибели Хатчинс преследовавшим его журналистам
Алек Болдуин впервые дал комментарий о трагедии, которая произошла во время съемок фильма «Ржавчина». Автомобиль актера, который ехал со своей семьей, преследовали папарации. Ему пришлось остановиться на обочине и ответить на вопросы. Видео с комментариями актера опубликовал TMZ.
Болдуин подчеркнул, что Галина Хатчинс была его другом, и что он приглашал ее на обед по прибытии снимать «Ржавчину». Актер также охарактеризовал съемочную команду как «хорошо подготовленную», отметив, что авария явно шокирует его и разрушает. Он также коснулся того, как живет теперь семья Хатчинс. Актер сообщил, что очень часто с ними общается.
«Она была моим другом. В день, когда я приехал в Санта-Фе, чтобы начать съемки, я пригласил ее на ужин вместе с Джоэлем, нашим режиссером. Мы были очень, очень слаженной командой, вместе снимавшей фильм, а потом случилось это ужасное событие», — сказал он.
По словам актера, комментировать расследование ему запрещено до момента предъявления обвинений. Сейчас следствие выясняет, как в барабане реквизитного револьвера оказался боевой патрон.
Во время разговора с журналистами жена Болдуина Хилария находилась рядом. Она была раздражена вторжением папараций и снимала их на мобильный телефон. В завершении Болдуин попросил больше не преследовать их машину, так как его дети очень напуганы и плачут.
21 октября Галина Хатчинс погибла на съемках вестерна «Ржавчина». На площадке Алек Болдуин нажал на курок и попал в оператора Галину Хатчинс и режиссера Джоэла Соузу. Оператор от полученных травм скончалась.
КУЛЬТУРМАНИЯ
banner

Советуем почитать