• пятница, 26 Апреля, 06:49
  • Baku Баку 12°C

Дэниел Крэйг стал командиром британского флота

25 сентября 2021 | 07:49
Дэниел Крэйг стал командиром британского флота
Исполнитель роли Джеймса Бонда Дэниел Крэйг объявлен почетным командиром Королевского военно-морского флота. Этим назначением отмечено «уважение актера к Вооруженным силам Великобритании и их миссиям, которые оказали большое влияние на формирование образа Джеймса Бонда».
«Я рад приветствовать почетного командующего Дэниела Крэйга в Королевском военно-морском флоте. Наши почетные офицеры выступают в качестве послов и популяризаторов службы, делясь своим временем и опытом, чтобы распространять информацию о том, что делает наш современный и хорошо подготовленный Королевский флот по всему миру. Дэниел Крейг известен тем, что последние пятнадцать лет был коммандером Бондом - офицером, который обеспечивает безопасность Британии во время миссий по всему миру. Это то, что настоящий Королевский флот делает каждый день, используя технологии и навыки так же, как и сам Бонд», - прокомментировал первый морской лорд адмирал сэр Тони Радакин.
Сам актер заявил, что для «него большая честь оказаться причастным к истории ВМС». Примечательно, что церемония посвящения сопровождалась знакомством Крэйга с настоящим Бондом - лейтенант-коммандером Фрэнсисом Бондом, который служит в штаб-квартире Королевского флота в Портсмуте.
Фильм «Не время умирать» выйдет в прокат в октябре 2021 года.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать