• пятница, 26 Апреля, 15:32
  • Baku Баку 23°C

Задержан Кянан Тагиев, устроивший погром в известном салоне красоты - Трансвестит арестован (Фото-Видео-Обновлено)

03 сентября 2021 | 09:32
Задержан Кянан Тагиев, устроивший погром в известном салоне красоты - Трансвестит арестован (Фото-Видео-Обновлено)
Насиминский районный суд избрал меру пресечения в отношении задержанного Кянана Тельман оглу Тагиева (1990 года рождения).
Как сообщили Caliber.Az в суде, К.Тагиев арестован на 4 месяца (на период следствия).
В отношении К.Тагиева возбуждено уголовное дело по статьям 221 («Хулиганство») и 234 («Незаконное приобретение, хранение или сбыт наркотических средств и психотропных препаратов») Уголовного кодекса Азербайджана, ведется следствие.
Задержанный признал, что является наркоманом и во время своих незаконных действий (он, в частности, разгромил магазин и салон красоты) находился под воздействием наркотиков.
***
Тагиев Кянан Тельмана оглу (1990 г.р.) устроил погром в известном столичном салоне красоты IN Studio, принадлежащем сестре популярной певицы Ираде Ибрагимовой – визажисту Нигяр Ибрагимовой, салону был причинен ущерб на сумму более 5000 AZN.
В ходе личного обыска у К.Тагиева было обнаружено и изъято психотропное вещество метамфетамин, говорится в сообщении пресс-службы МВД.
В своих первоначальных показаниях К.Тагиев признался, что употреблял наркотики, под действием которых и совершал противозаконные действия.

В отношении К.Тагиева возбуждено уголовное дело по статьям 221 («Хулиганство») и 234 («Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ») Уголовного кодекса АР.
Следственные действия продолжаются.
banner

Советуем почитать