• пятница, 26 Апреля, 13:59
  • Baku Баку 23°C

У Роузи Хантингтон-Уайтли появится собственный бренд косметики

24 августа 2021 | 06:50
У Роузи Хантингтон-Уайтли появится собственный бренд косметики
Супермодель, основательница сайта о красоте Rose Inc. запускает свой одноименный бренд косметики ROSE INC.: веганский и, конечно же, cruelty free (без жестокого обращения с животными). К вопросам экологичности и этичности своих бизнес-проектов Хантингтон-Уайтли относится крайне серьезно и внимательно. И несмотря на то, что сегодня принято шутить на тему звезд и их бьюти-брендов, считаем, что Роузи просто необходимо было ввязаться в эту авантюру. Кому, как не ей?
Во-первых, звезда давно перешла из разряда любителей косметики в эксперты: девушка регулярно тестирует кучу новых средств по уходу за кожей, «декоративку», а кроме того, не раз участвовала в бьюти-каллаборациях с Hourglass, Marks & Spencer, La bouche rouge, Paris; беседует с различными бьюти-экспертами, инвестирует в работу ROSE INC. много личного времени и средств.
Для создания своей косметики Роузи обратилась за помощью к биотехнологической компании Amyris. По словам экспертов, в средства из первой коллекции ROSE INC. х Amyris войдут более пяти питательных натуральных и синтетических химических ингредиентов, безопасных для кожи: в числе прочих сахарный тростник, веганский сквален, витамин Е. В США новинки Modern Essentials появятся на сайте Rose Inc., в интернет-магазине и в Sephora 27 августа.
Отметим, что Роузи Хантингтон-Уайтли в данное время ждёт ребёнка. У модели и ее партнера, актера Джейсона Стэтхема, уже есть 4-летний сын Джек Оскар Стетхем.
ELLE.ru
banner

Советуем почитать