• пятница, 26 Апреля, 11:41
  • Baku Баку 12°C

Севиндж Алиева прокомментировала новость о втором замужестве: «Буду честна…»

20 августа 2021 | 13:39
Севиндж Алиева прокомментировала новость о втором замужестве: «Буду честна…»
19 августа в ряде азербайджанских СМИ прошла информация о том, что актриса Севиндж Алиева во второй раз вышла замуж.
В публикациях, ссылаясь на источник, приближенный к шоу-бизнесу, рассказывалось о том, что актриса создала семью с бизнесменом, снимок которого также был опубликован – в ответ на статьи о замужестве Севиндж Алиева сделала заявление на своей странице в социальной сети Instagram для «выдавших ее замуж» СМИ, в котором расставила все точки над «i».
«Вчера я прочитала новость о своем «замужестве». Буду честна, меня очень расстроила эта распространенная ложная информация. Как журналист мог распространить подобное, не уточнив у меня? У меня никогда не было цели быть на повестке дня с темой личной жизни и никогда не делала ничего для этого», - отмечает актриса.
С.Алиева подчеркивает, что была замужем лишь раз (супругом актрисы был режиссер Фуад Алышев – прим. ред.): «В браке я родила троих прекрасных детей. Нет мыслей выходить замуж во второй раз. Если я выйду замуж, то это узнают от меня, а не из новостей».
Говоря о снимке «супруга», размещенном в статье, актриса отмечает следующее: «Я не знаю его, он один из подписчиков, чьи комментарии я вижу под снимками, поэтому он показался мне знакомым».
Также Севиндж Алиева обратилась к представителям азербайджанских СМИ с просьбой уточнять связанные с ней новости напрямую и не использовать в новостях о ней имени ее первого мужа.
1news.az
banner

Советуем почитать