• пятница, 26 Апреля, 15:26
  • Baku Баку 23°C

«Отцы и дети»: 12-летнего мальчика в Товузе приковали цепью к дереву (Видео)

29 июля 2021 | 08:39
«Отцы и дети»: 12-летнего мальчика в Товузе приковали цепью к дереву (Видео)
В больницу Товузского района был доставлен 12-летний Шахин Мустафаев, на теле которого имелись следы побоев, в частности, у него были обнаружены серьезная травма левой руки и синяки на теле.
Мальчик утверждает, что отец приковал его цепью к дереву и избил за непослушание.
Разобраться в этом случае в село Джалиллы Товузского района приехала съемочная группа телеканала Xəzər Xəbər.
Из разговора с дедушкой и бабушкой мальчика выяснилось, что внук в своем юном возрасте водит дружбу с подростками старше себя, пристрастился к курению, позволяет себе вольности и не ставит ни во что авторитет родителей.
Дедушка мальчика признал, что за свое поведение Шахин не раз получал подзатыльник от отца и матери, но утверждает, что это было сделано лишь ради воспитания ребенка, «чтобы вывести его на правильную дорогу».
Однако информацию о том, что мальчика приковали к дереву, опровергает и называет смешной. При этом мужчина отметил, что ушибы на теле ребенка могли быть следствием того, что от удара отца он упал с лестницы.
Сам Шахин признает, что отец бьет его за то, что он подсел на вредные привычки. На вопрос ведущего, хорошо ли курить в таком возрасте, понуро отвечает – нет. Однако раскаяния в недостойном поведении в словах мальчика нет.
Случай расследуется Товузским отделом полиции.

1news.az
banner

Советуем почитать