• пятница, 26 Апреля, 18:50
  • Baku Баку 22°C

МЧС Азербайджана распространило кадры спасательной операции (Видео)

09 июля 2021 | 11:00
МЧС Азербайджана распространило кадры спасательной операции (Видео)
На основании звонков, поступивших на горячую линию «112» Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана, соответствующими структурами министерства за минувшие сутки было осуществлено 43 выезда на тушение пожара, проведены аварийно-спасательные операции в связи с 2 ДТП и 4 случаями пребывания в беспомощном состоянии.
Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МЧС АР, в результате принятых оперативных и неотложных мер обеспечено оперативное тушение пожаров, спасены жизни людей.
Всего за прошедшие сутки были спасены 6 человек, в том числе 1 ребенок, 1 человек пострадал при пожаре, были извлечены из деформированных транспортных средств и переданы по назначению тела 3 человек, погибших в результате ДТП.
Кроме того, тело утонувшего в Куре на территории села Биринджи Шихлы Газахского района Ширмамедова Махада Эльхан оглу (1998 г.р.) было обнаружено водолазно-поисковой группой и передано по назначению. Поиски утонувшего практически одновременно с М.Ширмамедовым на этой территории Фаттахова Хамзы Ариф оглу (2006 г.р.) продолжаются.
banner

Советуем почитать