• суббота, 27 Апреля, 06:03
  • Baku Баку 12°C

Госфонд соцзащиты Азербайджана ищет сотрудников

03 июня 2021 | 19:40
Госфонд соцзащиты Азербайджана ищет сотрудников
Государственный фонд социальной защиты населения при Министерстве труда и социальной защиты населения объявляет конкурс на замещение вакантных должностей в своих структурных подразделениях, расположенных преимущественно в Баку.
Об этом говорится в сообщении ведомства.
Отмечается, что Фонду необходимы сотрудники в сферах пенсионного обеспечения, социальных выплат и стипендий, адресной государственной социальной помощи, социального страхования, финансов и бухгалтерского учета, а также работы с письменными обращениями граждан. Процесс приема на работу будет проходить в два этапа: тестовый экзамен и собеседование.
Кандидаты могут подать заявку посредством сайта Министерства труда и социальной защиты населения, в окне "Вакансии Государственного фонда социальной защиты", в разделе электронных услуг. Они должны заполнить и отсканировать анкету в соответствии с образцом, скачать и подтвердить ее в формате файла pdf. Будут рассмотрены обращения только тех соискателей, которые одобрили свою заявку (анкету).
Кандидаты, соответствующие установленным требованиям, будут иметь право на участие в этапе тестового экзамена, они получат уведомление о его месте и времени. На экзамене будут представлены 100 тестовых заданий на основе списка литературы, размещенной на электронном портале. Информация о результатах будет опубликована на сайте e-sosial.az.
Кандидаты, успешно прошедшие первый этап, будут допущены к собеседованию.
banner

Советуем почитать