• суббота, 27 Апреля, 08:43
  • Baku Баку 12°C

Самая Мамедова о смерти Азада Рагимова: «С вашим уходом я впервые в жизни ощутила боль потери родного человека»

01 мая 2021 | 00:17
Самая Мамедова о смерти Азада Рагимова: «С вашим уходом я впервые в жизни ощутила боль потери родного человека»
Несколько минут назад потеряла духовного отца, друга, старшего брата, министра, написала в Facebook глава пресс-службы Министерства молодежи и спорта Азербайджана Самая Мамедова.
«Некоторое время назад, когда говорила с ним, сказала: Азад муаллим, приходите скорее. Есть необходимость поговорить с вами, получить ваши советы». Ответ был: «Жди, приду». «Азад муаллим вы всегда были верны своему слову. Почему не сдержали слова на этот раз?».
Глава пресс-службы отмечает, что впервые в жизни ощутила такую боль. «Без вас мне будет очень трудно. С вашим уходом я впервые в жизни ощутила боль потери родного человека», − пишет она.
По ее словам, Бог дал ей возможность работать с министром в течение 14 лет, учиться у него. «Спасибо вам большое за все!. ... Пусть ваше место будет в раю. Человек мужества, слова, дела и милосердия. ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК!», − пишет она.
С.Мамедова выражает благодарность всем, кто в эти дни молился за здоровье министра, писал добрые слова и интересовался его здоровьем.
Отметим, что Азад Рагимов долгое время проходил лечение в США. Министр страдал от тяжелой болезни. Азад Рагимов был министром молодежи и спорта с 2006 года.
1news.az
banner

Советуем почитать