• пятница, 26 Апреля, 05:11
  • Baku Баку 16°C

Стартует марафон YASHAT в поддержку семей шехидов и ветеранов

29 апреля 2021 | 13:19
Стартует марафон YASHAT в поддержку семей шехидов и ветеранов

С сегодняшнего дня по инициативе Государственного комитета по работе с диаспорой Азербайджанской Республики и Фонда YASHAT в поддержку семей шехидов и ветеранов при финансовой поддержке и организации Фонда поддержки азербайджанской диаспоры стартует марафон YASHAT.
Цель марафона – объединить наших соотечественников, живущих в разных странах мира, призвать их внести пожертвования в Фонд YASHAT для поддержки наших ветеранов и семей шехидов.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, об этом сказал руководитель Фонда YASHAT, ветеран Карабахской войны Эльвин Гусейнов.
По словам Э.Гусейнова, 25 мая в 21:00 будут обнародованы результаты марафона YASHAT. В ходе марафона азербайджанцы всего мира объединятся под лозунгом «Дадим им жизнь», чтобы поддержать тех, кто даровал нам Победу, с теплотой вспомнят о них.
«Марафон будет транслироваться в прямом эфире по Азербайджанскому телевидению (AzTV). Во время марафона будет организована прямая связь с нашими соотечественниками, проживающими за рубежом, известными личностями, выступят члены семей наших шехидов, герои Отечественной войны и наши ветераны. Будет также представлен отчет о работе, проделанной Фондом YASHAT в короткие сроки», - сказал Э.Гусейнов.
banner

Советуем почитать