• пятница, 26 Апреля, 14:00
  • Baku Баку 23°C

В Баку из-за технической ошибки выпускников не пропустили на экзамен – Руководство школы будет наказано

19 апреля 2021 | 13:28
В Баку из-за технической ошибки выпускников не пропустили на экзамен – Руководство школы будет наказано
Группа родителей учеников полной средней школы № 323 в поселке Ени Гала Хазарского района города Баку собрались перед зданием Министерства образования Азербайджана.
Как сообщает Report, родители хотели встретиться с официальными представителями министерства в связи с тем, что их дети не смогли принять участие в выпускном экзамене.
В ответ на запрос Report в Министерстве образования сообщили, что имена 32 учеников 11-х классов названной школы были зарегистрированы в системе, но их регистрация не была подтверждена: «Вопрос был изучен, состоялась встреча с родителями учеников, уже принято решение об урегулировании вопроса».
Позже проблема нашла положительное решение.
«Имена учащихся включены в государственную электронно-информационную систему «Ученик-выпускник». Учащиеся смогут принять участие в выпускных экзаменах, которые будут организованы Государственным экзаменационным центром. В отношении руководства школы, которое не урегулировало вопрос в оперативном порядке, будут приняты соответствующие меры», – сообщили в Управлении образования города Баку.
banner

Советуем почитать