• пятница, 26 Апреля, 14:14
  • Baku Баку 23°C

Проведена реконструкция отделений Центрального продовольственного склада в регионах (Видео)

15 апреля 2021 | 11:46
Проведена реконструкция отделений Центрального продовольственного склада в регионах (Видео)
Продолжаются мероприятия по повышению уровня боеготовности, улучшению материально-технического обеспечения и социально-бытовых условий личного состава Азербайджанской Армии, проводимые в соответствии с распоряжением Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева.
В рамках мероприятий была проведена реконструкция одного из отделений Центрального продовольственного склада в регионах, созданы все необходимые условия для приема, хранения и распределения продуктов питания войскам.
Установлена 200-тонная холодильная камера для хранения скоропортящихся продуктов, предусмотрено складское хранилище общей вместимостью 1000 тонн для хранения сухих продуктов, складское хранилище общей вместимостью 200 тонн для хранения картофеля и овощей и складское хранилище общей вместимостью 140 тонн для хранения неприкосновенного запаса продуктов.
Кроме того, на территории построены 500-тонное складское хранилище, оснащенное системой охлаждения и предназначенное для хранения сухих продуктов, а также складское хранилище общей вместимостью 200 тонн для хранения скоропортящихся продуктов.
В настоящее время деятельность в этом направлении продолжается.

Официальный сайт Министерства обороны Азербайджанской Республики
banner

Советуем почитать