• пятница, 26 Апреля, 21:57
  • Baku Баку 22°C

Профессор БГУ Ровшан Халилов провел экспертный семинар

15 марта 2021 | 11:56
Профессор БГУ Ровшан Халилов провел экспертный семинар
Исполняющий обязанности заведующего кафедрой биофизики и биохимии Бакинского государственного университета (БГУ), лауреат VI международной научной грантовой программы Института перспективных исследований Московского государственного педагогического университета (ИПИ МГПУ), директор Украинско-азербайджанского международного научного и образовательного центра нанобиотехнологий и функциональных наносистем Ровшан Халилов в рамках вышеупомянутой программы провел онлайн научный экспертный семинар на тему «Применение метода электронного парамагнитного резонанса (ЭПР) спектроскопии в оценке экологических стрессовых состояний живых систем».
В 2019 году профессор Р. Халилов участвовал в международном конкурсе по финансированию исследовательских проектов ИПИ МГПУ и вошел в пятерку лучших из 278 заявок из Европы, СНГ и Российской Федерации.
Следует отметить, что ежегодный международный грантовый конкурс, проводимый ИПИ МГПУ, считается эффективной проектной площадкой для российских и зарубежных ученых.
Пресс-служба БГУ
banner

Советуем почитать