• пятница, 26 Апреля, 14:17
  • Baku Баку 23°C

Проведено мероприятие в Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского (Видео)

15 февраля 2021 | 18:32
Проведено мероприятие в Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского (Видео)
Армейский идеологический и культурный центр имени Ази Асланова в Военном лицее имени Джамшида Нахчыванского организовал мероприятие под названием «Зафар», посвященное победе Азербайджанской Армии в 44-дневной Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие личный состав военного училища, творческие коллективы Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова, Главного управления культуры города Баку, а также представители общественности.
Вначале минутой молчания была почтена память общенационального лидера Гейдара Алиева и шехидов павших за независимость и территориальную целостность Азербайджана. Был исполнен Государственный гимн Азербайджанской Республики.
Выступавшие на мероприятии подчеркнули историческую значимость победы Азербайджанской Армии под руководством Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, а также освобождения оккупированных земель, в частности нашего символа гордости – города Шуша в результате Отечественной войны.
В завершение творческие коллективы Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова и Главного управления культуры города Баку выступили с художественной программой на патриотическую тему.

Официальный сайт Министерства обороны Азербайджанской Республики
banner

Советуем почитать