• суббота, 27 Апреля, 01:50
  • Baku Баку 14°C

БВШН объявляет прием документов для получения второго высшего образования

22 августа 2020 | 12:16
БВШН объявляет прием документов для получения второго высшего образования
Бакинская высшая школа нефти (БВШН) объявляет прием документов на заочное отделение для получения повторного высшего образования по специальности «Нефтегазовая инженерия» в 2020/2021 учебном году.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе БВШН, обучение проводится на платной основе в дистанционной или заочной формах в соответствии с контрактом, заключенным между высшим учебным заведением, организацией, учреждением или индивидуальным лицом (стаж работы не менее одного года), с одной стороны, и Бакинской высшей школой нефти - с другой. Лица, желающие получить повторное высшее образование, должны предоставить следующие документы:
- заявление на имя ректора;
- гарантийное письмо (оригинал письма доставляется по почте или лично);
- копия трудовой книжки (должно быть указано, что трудовая книжка является действительной);
- нотариально заверенные копии диплома о высшем образовании и приложения к нему;
- медицинская справка о состоянии здоровья;
- документ, удостоверяющий личность;
- 4 фотографии размером 3х4 см.
Лица, получившие высшее образование за рубежом, смогут получить повторное высшее образование в БВШН только после того, как их дипломы будут признаны Министерством образования Азербайджанской Республики в соответствии с существующим порядком. Представленные документы должны соответствовать требованиям вуза. При приеме в вуз предпочтение отдается тем, кто имеет рекомендательное письмо от государственного органа.
Прием документов будет проводиться до 20 сентября 2020 года с 10:00 до 17:00 (кроме субботы и воскресенья) в Хатаинском корпусе БВШН (проспект Ходжалы, 30, к. 301).
Контактный телефон - 521 31 09 (Учебно-методический отдел).
Электронная почта - [email protected].
banner

Советуем почитать