• пятница, 26 Апреля, 21:11
  • Baku Баку 22°C

В Волгограде убит 17-летний азербайджанский студент - За поимку убийцы назначена награда в 1 млн рублей

15 июня 2020 | 13:56
В Волгограде убит 17-летний азербайджанский студент - За поимку убийцы назначена награда в 1 млн рублей
Посольство Азербайджана в России распространило информацию в связи с убийством азербайджанца 13 июня в Волгограде.
Как сообщили московскому корреспонденту АПА в пресс-службе посольства, в сообщении говорится: «Как только в посольство поступила информация об убийстве 13 июня 2020 г. в Волгограде обучавшегося там гражданина Азербайджана Тимура Валерьевича Гаврилова, мы тут же направили официальное письмо в Главное управление Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.
Кроме того, 14 июня текущего года представители посольства связались с проживающей в Гяндже матерью Т.Гаврилова и следователями Главного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области.
Сообщаем, что в связи с инцидентом возбуждено уголовное дело, расследование находится под строгим контролем посольства.
Дополнительная информация будет предоставлена».
Между тем в Волгограде назначена награда за убийцу гражданина Азербайджана, передает агенство «Волга-Каспий». Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона.
За достоверные сведения назначена награда в размере миллиона рублей. Конфиденциальность гарантируется.
Уже удалось установить приметы подозреваемого, который набросился на Тимура.
По информации ГУ МВД России по региону, это мужчина, на вид 25 лет, рост 170-175 см, худощавого телосложения. Был одет в спортивную кофту с капюшоном, бриджи, кроссовки светлого цвета со светоотражающим элементом, на голове кепка с козырьком, на лице была надета медицинская маска.
Отметим, что тело первокурсника ВолгГМУ Тимура Гаврилова с многочисленными ножевыми ранениями было обнаружено 13 июня в Ворошиловском районе Волгограда. Преступление произошло у дома по №30 на улице Рабоче-Крестьянской. По факту убийства возбуждено уголовное дело.
banner

Советуем почитать