• суббота, 27 Апреля, 07:55
  • Baku Баку 12°C

Ухудшилось состояние госпитализированного Бахрама Багирзаде – Лечение артиста под контролем президента Азербайджана и первой леди (Обновлено)

14 июня 2020 | 16:55
Ухудшилось состояние госпитализированного Бахрама Багирзаде – Лечение артиста под контролем президента Азербайджана и первой леди (Обновлено)
Ухудшилось состояние заслуженного артиста Азербайджана, участника легендарной команды КВН «Парни из Баку» Бахрама Багирзаде.
Как сообщает 1news.az, об этом Qafqazinfo заявила его супруга Шахла Багирзаде, по словам которой, ситуация серьезная.
«Уже неделю как в состоянии его здоровья возникли проблемы, и они увеличиваются. На данный момент он лечится в больнице. Врачи делают все для выздоровления Бахрама. Государство также делает все необходимое. Помолимся, чтобы все было благополучно», - заявила Ш.Багирзаде.
Напомним, что ранее была распространена информация о том, что у Б.Багирзаде был обнаружен коронавирус, однако сам заслуженный артист ее опроверг.
***
В пятницу ночью народному артисту Азербайджана Бахраму Багирзаде стало плохо и он был переведен в реанимационное отделение госпиталя Государственной таможенной службы.
Как стало известно Oxu.Az, со вчерашнего утра его ввели в искусственную кому.
Насыщение кислородом крови было очень низким - 40. Б.Багирзаде вначале подключили к аппарату ИВЛ, потом перевели на другой аппарат, который напрямую насыщает легкие кислородом.
Состояние по-прежнему нестабильное.
О его состоянии в курсе президент Азербайджана Ильхам Алиев и вице-президент страны Мехрибан Алиева, которые взяли под личный контроль лечение народного артиста.
Напомним, что ранее Бахрам Багирзаде сдал тест на коронавирус, результаты которого оказались положительными.
Желаем скорейшего выздоровления всеми любимому народному артисту Азербайджана Б.Багирзаде.
banner

Советуем почитать