• пятница, 26 Апреля, 13:03
  • Baku Баку 23°C

Элтон Джон потерял голос на концерте и ушел со сцены в слезах

16 февраля 2020 | 18:23
Элтон Джон потерял голос на концерте и ушел со сцены в слезах
Певец и композитор Элтон Джон извинился за отмену концерта, сообщает агентство Press Association. Инцидент произошел сегодня на концерте в новозеландском Окленде. Во время выступления у музыканта пропал голос. Возможной причиной могла стать пневмония.
Зрители отметили, что 72-летний исполнитель не смог сдержать слез, покидая сцену. Позднее в Инстаграм певец написал слова признательности поклонникам и извинился перед ними за прерванное выступление. Джон отметил свое разочарование от того, что не смог завершить выступление.
Врачи диагностировали у Джона воспаление легких за несколько часов до концерта. Однако певец отказался отменять выступление и был намерен «устроить лучшее представление» пока его голос не пропал.
В Окленде запланированы еще два концерта Джона. Они назначены на 18 и 20 февраля. Судьба этих выступлений пока неизвестна.
В прошлом году музыкант заявил, что завершает карьеру и отправился в последнее мировое турне. В нем запланированы почти 300 концертов, последние четыре концерта состоятся на лондонском стадионе «О2 Арена» в декабре 2020 года. Россия в список стран, где пройдут прощальные концерты, не включена.
Во время последней церемонии вручения премии Американской киноакадемии «Оскар», которая прошла на этой неделе, Элтон Джон был удостоен золотой статуэтки за песню I`m Gonna Love Me Again («Я еще себя полюблю»), прозвучавшую в фильме «Рокетмен» (Rocketman), рассказывающем о жизни и карьере знаменитого музыканта, роль которого в картине исполнил валлийский актер Тэрон Эджертон.
Vesti.ru
banner

Советуем почитать