• пятница, 26 Апреля, 09:18
  • Baku Баку 12°C

Дима Билан перенес серьезную операцию

03 марта 2019 | 13:45
Дима Билан перенес серьезную операцию

В понедельник 37-летнему Диме Билану была сделана экстренная операция в одной из клиник Москвы. Артисту пришлось лечь на больничную койку после того, как он поскользнулся и сломал ногу в двух местах, пишет «Комсомольская правда».
К счастью, операция прошла успешно. Однако пока артист не встает с инвалидной коляски. Из клиники певец ведет видеоблог, где рассказывает о больничных буднях.
По словам Билана, из-за болезни ему пришлось перенести концерты во многих городах. Однако в середине марта ему придется покинуть больничные стены, чтобы дать 15-минутный концерт, сидя на инвалидном кресле. Видимо, корпоратив, который никак не отменить. А позже артист обещает приступить и к гастрольному туру, начав с небольших площадок.
Дима не исключает, что в туре «Планета Билан» его будет сопровождать врач, чтобы не возникло никаких осложнений после операции.
«Все уже хорошо. Скоро буду бегать», – успокоил поклонников певец.
Перед недавним концертом в Санкт-Петербурге Дима Билан поскользнулся и сломал ногу. Премьеру шоу «Планета Билан» отменять не стал, отыграл шоу на обезболивающих и костылях.
banner

Советуем почитать