• вторник, 19 Марта, 14:26
  • Baku Баку 8°C

Кирстен Данст отказалась сесть на диету за $10 миллионов

19 января 2019 | 18:40
Кирстен Данст отказалась сесть на диету за $10 миллионов
Кирстен Данст отказалась худеть для роли, несмотря на гонорар в $10 миллионов. Рассказываем подробности.
Кирстен Данст (Kirsten Dunst) совсем недавно стала мамой в первый раз и теперь наслаждается новой для себя ролью: в мае прошлого года у 36-летней актрисы и ее жениха, актера Джесси Племонса (Jesse Plemons), родился сын Эннис (Ennis).
Осенью счастливые родители впервые вышли в свет после появления малыша: Кирстен выглядела счастливой и горделиво демонстрировала округлившиеся формы. По словам инсайдеров, актриса не спешит сбрасывать лишние килограммы.
«Она наслаждается тем, что может быть мамой и не думать о том, что ее фигура не идеальна».
Даже гонорар в $10 миллионов не смог переубедить актрису: недавно она получила предложение сняться в римейке своего популярного фильма 2000 года про группу поддержки «Добейся успеха», но одним из условий контракта было, чтобы актриса вернулась в прежнюю форму.
«Кирстен не спешит соглашаться на это щедрое предложение, потому что понимает — ей придется провести много времени в спортзале. Она никогда не была фанатом спорта, поэтому, чтобы заставить ее тренироваться, потребуется гораздо больше денег», — заявил инсайдер.
Напомним, что Кирстен Данст и Джесси Племонс обручились в январе 2017-го года. Актеры познакомились на съемках сериала «Фарго».
banner

Советуем почитать