• пятница, 26 Апреля, 07:27
  • Baku Баку 12°C

27-летняя актриса выходит замуж за 44-летнего банкира

03 марта 2014 | 11:49
27-летняя актриса выходит замуж за 44-летнего банкира

Одна из близняшек Олсен, Мэри-Кейт, на днях сказала заветное «Да!» своему возлюбленному, брату бывшего президента Франции Николя Саркози, Оливье. Это будет первый брак для юного дизайнера собственного бренда The Row, но второй для француза-банкира, передает Woman.ru.
Еще недавно досужие сплетники поговаривали, что Мэри-Кейт Олсен в первую очередь мечтает о ребенке от своего бойфренда Оливье Саркози, с которым встречается два года, и лишь во вторую – о свадьбе. Однако в конце прошлого года Олсен «поймали» папарацци в бутике Neil Lane в Нью-Йорке, - якобы Мэри-Кейт лично выбирала бриллиант по вкусу. Поползли слухи о скорой помолвке Олсен и Саркози, и похоже, они правдивы.
Друзья пары подтвердили американскому журналу Us Weekly, что Саркози преподнес возлюбленной шикарное помолвочное кольцо, и девушка не устояла - «конечно, Мэри-Кейт сказала Оливье «Да!».
Напомним, что до встречи с Саркози имя Мэри-Кейт связывали с молодыми художниками Нейтом Лоуманом, Максвеллом Сноу, а также актрису подозревали в «не просто дружеских» отношениях с погибшим от передозировки лекарств знаменитым Хитом Леджером. А у Оливье есть двое детей от первого брака с Шарлоттой Бернард, 12-летний Джулиэн и 10-летняя Марго, с которой, кстати, из-за чрезмерной худобы Мэри-Кейт часто путают невесту ее отца.
Ранее инсайдеры сообщали, что Олсен помогла ему наладить общение с детьми - она помнит все важные даты и праздники, которые имеют для них значение. Актриса считает Саркози хорошим отцом. Семья девушки считает, что он идеальный претендент на руку и сердце Мэри-Кейт - они его просто обожают.
К слову, сестра Эшли тоже встречается с мужчиной старшего возраста - после разрыва с Дэвидом Шульте она начала отношения с 47-летним директором Moneyball Беннеттом Миллером, передает Spletnik.ru.
banner

Советуем почитать