• вторник, 19 Марта, 07:51
  • Baku Баку 8°C

Эмин: «Песня «Got Me Good» – лучшее из всего, что я выпускал до этого»

22 мая 2018 | 16:01
Эмин: «Песня «Got Me Good» – лучшее из всего, что я выпускал до этого»
Эмин Агаларов стал участником программы «ОК на связи!» соцсети «Одноклассники». В прямом эфире Эмин ответил на вопросы пользователей соцсети и рассказал о том, как уговорил Дональда Трампа сниматься в своем клипе.
– Трамп моментально согласился участвовать. Но он сразу задал один вопрос – сколько это займет времени, - сказал артист. - Я понимал, что, если я скажу больше 10 минут, он не согласится. И мы реально за 10 минут отсняли. Там было два дубля. В его отеле мы арендовали конференц-комнату. Это был отель «Ритц Карлтон» на Тверской, в Москве.
Песня «Got Me Good» выйдет в свет меньше чем через месяц.
– Здесь я точно не могу раскрывать секретов, потому что тут фигурирует и Трамп, и всё, что происходит сейчас на политическом поле. Будет новый англоязычный альбом, над которым я работал последние три года. Мне кажется, это будет лучшее из всего, что я выпускал до этого, – считает Эмин.
В онлайн-шоу Эмин Агаларов перечислил своих кумиров.
– Кумиры у меня очень разные, - сказал музыкант. - Муслим Магомаев, Адриано Челентано, группа «Любэ», Игорь Тальков, Виктор Цой, Том Джонс. Все понемногу. Поэтому мне кажется, что любой человек, который занимается музыкой, всё равно подвержен какому-то влиянию своих кумиров. Мне кажется, это всё во мне живет. Люблю Владимира Кузьмина, перепел его песню «Сибирские морозы». Я пригласил его, спросил разрешения, он даже подкорректировал мой вокал, показал, где спеть надо по-другому.
Речь зашла также о том, что сейчас выпускается под брендом «Жара».
– На базе бренда «Жары» мы сегодня имеем фестиваль, телеканал «Жара, музыкальную премию «Жара», радиостанцию «Жара», которую запустили 20 мая на волне 100.5, - перечислил Эмин. - Этим летом мы будем снимать художественный фильм «Однажды на Жаре», в котором будут сниматься все российские артисты. Это будет романтическая комедия, происходит всё в Баку во время «Жары».
Мы также планируем запустить каждый сезон, каждые полгода, некий парфюм под брендом «Жара», который будет меняться каждые 6 месяцев в зависимости от артиста, который является лицом этого сезона. Еще в июне мы запустим первый и самый крупный музыкальный лейбл «Жара», который позволит артистам продавать больше своих носителей, физических и digital.

Рассказывая о заветной мечте, исполнитель признался, что его мечтой стало вырастить и воспитать своих детей так, чтобы они могли к чему-то стремиться и чего-то добиваться.
– Мне кажется, это моя главная задача в жизни, - говорит артист. - Но пока им девять, моим двойняшкам, а девочке четыре, может быть, рано об этом говорить. В принципе, ко всем своим мечтам я иду и, может быть, даже если я не дойду до ультимативной точки, на пути я всё равно добиваюсь каких-то результатов, и этого достаточно.
Intermedia.ru
banner

Советуем почитать