• суббота, 27 Апреля, 00:22
  • Baku Баку 14°C

Хошгедем Хидаятгызы и Догуш: «Хотим, чтобы наш сын стал такой же звездой, как Арда Туран» (Фото)

06 июня 2016 | 15:28
Хошгедем Хидаятгызы и Догуш: «Хотим, чтобы наш сын стал такой же звездой, как Арда Туран» (Фото)
Ставшие недавно родителями близнецов азербайджанская телеведущая Хошгедем Хидаятгызы и турецкий певец Догуш дали интервью турецкому изданию «Sabah».
В беседе с турецкими журналистами Х.Хидаятгызы подчеркивает, что видит одного из своих сыновей политиком, а другого – футболистом, прославляющим в спорте Турцию и Азербайджан.
«Хотим, чтобы наш сын стал такой же звездой, как Арда Туран» - добавляет Догуш, также отметивший в интервью, что в будущем они с супругой хотят вновь стать родителями, так как видят в своей семье 4-5 детей.
Напомним, что одного из близнецов пара назвала в честь всемирно известного турецкого футболиста Арда Турана – Арда Аслан, а второго – Арын Арас.
Также в интервью «Sabah» Догуш рассказал о том, что Хошгедем Хидаятгызы планировала рождение сыновей в Баку, но он настоял на том, чтобы дети появились на свет в Стамбуле и получили турецкие паспорта.
В июле Х.Хидаятгызы вернется из Стамбула в Баку, где стартуют съемки ее новой программы. «Я не хочу оставлять детей надолго, но и не могу бросить работу, так как все что я делаю, я делаю для моих детей» - подчеркивает ведущая.
banner

Советуем почитать