• пятница, 26 Апреля, 16:05
  • Baku Баку 23°C

В Баку в ДТП попал микроавтобус, перевозивший школьников (Обновлено)

28 марта 2016 | 11:47
В Баку в ДТП попал микроавтобус, перевозивший школьников (Обновлено)

Как сообщили Report в приемном отделении 3-й городской клинической больницы, сюда были доставлены 10 школьников с различными травмами. Им оказали медицинскую помощь, после чего все дети были выписаны домой.
«Среди детей тяжело раненых не было. После обследования они были выписаны домой. Дети были в возрасте 10-12 лет. Переломов или других серьезных травм не было», - отметили в больнице.
***
Сегодня ученики школы №71 города Баку попали в аварию.
Как сообщил АПА главврач Станции скорой и неотложной медицинской помощи города Баку Рауф Нагиев, на Забратском шоссе совершил аварию микроавтобус, перевозивший школьников.
На место происшествия прибыли две бригады, в школу №71 были отправлены три бригады скорой помощи. В результате аварии 7 человек были госпитализированы в Сабунчинскую районную больницу №3.
Как сообщила АПА глава пресс-службы Минздрава Лия Байрамова, в результате происшествия пострадали 12 человек, которые были доставлены в больницу №3: «Они получили легкие травмы, и в настоящее время никаких проблем нет. Тем, кто пострадал меньше других, помощь была оказана на месте».
banner

Советуем почитать