• пятница, 26 Апреля, 13:52
  • Baku Баку 23°C

КВН и волонтеры ASAN договорились о сотрудничестве (Фото)

20 октября 2015 | 17:56
КВН и волонтеры ASAN договорились о сотрудничестве (Фото)
В Баку состоялось мероприятие, посвященное подписанию меморандума о сотрудничестве между Азербайджанским клубом веселых и находчивых и Молодежной организацией ASAN könüllüləri.
Как сообщили АЗЕРТАДЖ в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых, в рамках этого сотрудничества 8 ноября, в день рождения КВН, в Баку состоится большое кавээновское мероприятие - ASAN könüllüləri Kuboku (Кубок волонтеров ASAN). В турнире примут участие самые известные команды Азербайджанской Лиги КВН.
Кроме того, под творческим руководством кавээнщиков из команды «Сборная Баку» создается команда, которая будет представлять молодежную организацию ASAN könüllüləri на различных мероприятиях. Эта молодая команда будет ставить перед собой самые амбициозные планы. На начальном этапе команда намерена принять участие во втором сезоне Азербайджанской региональной Лиги КВН.
Как известно, Молодежная организация ASAN könüllüləri была создана всего пару лет назад, но за этот короткий срок уже получила широкую известность у нас в стране не только тем, что в ее рядах уже числятся тысячи членов.
Сегодня это - одна из самых многочисленных волонтерских организаций не только у нас в Азербайджане, но и за рубежом. Организация может похвастаться и количеством и качеством проводимых мероприятий, но главный результат, это то содействие, которое волонтеры оказывают гражданам в рамках своей работы в Центрах ASAN по всей стране.
Теперь к работе ASAN добавляется и интеллектуально-культурная составляющая, которая, в свою очередь повысит уровень творческой подготовки, даст навыки креативного подхода при решении нестандартных задач.
Общеизвестно, что КВН – это лучшая школа кризисного менеджмента, которая в считанные сроки способна реализовывать большие задачи, и потому это хороший мастер-класс, который может пригодиться и в государственном сегменте, в частности при реализации различных проектов.
Отметим, что меморандум подписали руководитель Азербайджанского клуба веселых и находчивых Рашад Азизов и председатель молодежной организации ASAN könüllüləri Фарид Садыхлы.
В мероприятии также приняли участие актеры команды «Сборная Баку», молодой команды представляющей ASAN, члены организации и квнщики из других команд.
Подписание меморандума стало еще одним доказательством плодотворности молодежной политики проводимой руководством страны.
АЗЕРТАДЖ
banner

Советуем почитать