• вторник, 19 Марта, 09:08
  • Baku Баку 8°C

«Мне очень жаль…» - Арас Агаларов о расторжении брака сына и Лейлы Алиевой

22 июня 2015 | 18:17
«Мне очень жаль…» - Арас Агаларов о расторжении брака сына и Лейлы Алиевой
Известный российский бизнесмен Арас Агаларов в интервью vedomosti.ru выразил сожаление тем, что распался брак его сына Эмина Агаларова и дочери президента Азербайджана Лейлы Алиевой.
«Мне очень жаль, что так случилось. Они оба очень добрые, позитивные люди. Видимо, что-то не сложилось. У них сохранились очень хорошие отношения, вместе воспитывают детей»,- сказал Арас Агаларов.
Также он отметил, что у Эмина Агаларова весьма хорошо складывается музыкальная карьера.
«В России у него все удалось, я считаю. В последнее время он получает награды ведущих музыкальных премий России. Сейчас он активизировал эстрадную деятельность за рубежом»,- отметил А.Агаларов.
Касаясь же вопроса о дочери, Арас Агаларов сказал, что она закончила университет в США, получила специальность дизайнера модной одежды. «Она очень ответственная. Работала в люксовом ритейлере Neiman Marcus, в Chanel. Если мама заходила к ней на работу, то говорила: «Или что-то покупай, или не отвлекай меня, я на работе». Сейчас она пытается начать свой бизнес, создает коллекцию недорогих молодежных ювелирных изделий. Планирует выпускать небольшими сериями по 50–100 штук. Я ей предложил – давай сделаем каждого изделия по 1000 штук, и я все у тебя выкуплю. Но у меня дети самостоятельные, не приемлют моего вмешательства»,-сказал А.Агаларов, отметив, что она живет в Нью-Йорке.
banner

Советуем почитать