• пятница, 26 Апреля, 12:16
  • Baku Баку 23°C

Джонни Депп приобрел граффити обнаженной герцогини Кэтрин

10 декабря 2014 | 15:18
Джонни Депп приобрел граффити обнаженной герцогини Кэтрин
Многие знаменитости обзаводятся дорогостоящими хобби, например, открывают рестораны и собственные модные марки... или скупают предметы искусства. К последним можно причислить и Джонни Деппа: на днях актер приобрел граффити, изображающее обнаженную герцогиню Кэтрин.
Портрет монаршей особы на последнем месяце беременности, да еще и в стиле ню, появился на стене здания художественной галереи Faith Inc. в Лондоне около месяца назад. Однако совсем скоро изображение покинет это место и "переедет" в особняк голливудского красавчика, который заплатил за него 47 тысяч долларов.
Многих из вас наверняка терзает вопрос - неужто Депп является поклонником Кэтрин? Оказалось, что актер и правда поклонник - но не супруги принца Уилльяма, а американского граффитиста Пегаса (Pegasus), которому, собственно, и принадлежит авторство рисунка.
По сообщениям западных источников, в дополнение к портрету герцогини самый известный пират современности приобрел еще четыре работы уличного художника - теперь в коллекции актера имеется картина под названием "Коронована" и портрет Елизаветы II.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать