• пятница, 26 Апреля, 15:20
  • Baku Баку 23°C

СГБ Азербайджана призвала не распространять необоснованные и недостоверные сведения

19 февраля 2021 | 16:31
СГБ Азербайджана призвала не распространять необоснованные и недостоверные сведения
Служба государственной безопасности Азербайджана призвала не распространять необоснованные и недостоверные сведения, наносящие ущерб общегосударственным интересам.
«Некоторые социальные медиа Азербайджана со ссылкой на армянские источники распространяют не соответствующую действительности информацию под заголовком «В Суговушане планируется встреча между главой СНБ Армении А.Абазяном, главой российского миротворческого контингента Р.Мурадовым, председателем СГБ Азербайджана Али Нагиевым и А.Арутюняном».
Служба государственной безопасности категорически опровергает такого рода новости и сообщения и доводит до внимания, что до сих пор общественности последовательно предоставлялась информация о состоявшихся встречах руководителей служб безопасности Азербайджана и Армении. Учитывая чуткое отношение общества к вопросам, связанным с надежным обеспечением государственных интересов, территориальной целостности и безопасности Азербайджана, общественность будет проинформирована о таких встречах и в дальнейшем», - говорится в распространенном пресс-службой ведомства сообщении.
Еще раз призываем средства массовой информации и социальные сети нашей страны не распространять необоснованные и недостоверные сведения, наносящие ущерб общегосударственным интересам, а также намеренно передающиеся в социальные сети враждебными кругами, преследующими цель ввести в заблуждение общественное мнение в Азербайджане, и, отмечая недопустимость подобных случаев, просим ссылаться только на официальные сообщения государственных структур, говорится в сообщении.
1news.az
banner

Советуем почитать