• пятница, 26 Апреля, 06:43
  • Baku Баку 12°C

Сегодня в Баку движение транспорта на улицах и проспектах будет ограничено.

24 июня 2013 | 15:51
Сегодня в Баку движение транспорта на улицах и проспектах будет ограничено.

Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов, в связи с учебными тренировками предстоящего в столице военного парада, сегодня вечером военная техника проедет от Морвокзала к «Далга Плаза». В связи с этим движение транспорта на всех улицах и проспектах, пересекающихся с площадью Азадлыг и проспектом Нефтчиляр, будет ограничено.
В.Асадов отметил, что на улицах К.Сафаралиева, Зорге, Пушкина, Р.Рзы, Азиза Алиева и Ниязи, а также на проспектах Азадлыг и Бюльбюля движение транспорта будет ограничено.
Начальник отдела назвал список альтернативных дорог. По его словам, водители, пересекая улицы Афиаддина Джалилова и проспект Нобеля по улице Н.Рафиева, могут двигаться в направлении проспектов Бабека, Ходжалы и 10-го заводского круга, от пересечения улиц Юсифа Сафарова и 28 Мая - на улицы 28 Мая и К.Сафаралиева, с поселка Баил, проезжая через улицы Гурбана Аббасова, Теймура Эльчина, Мехти Гусейна, - на проспект Парламента, с 20-го участка по нагорному шоссе на улицы Бадамдар и Микаила Мушвига.
Об ограничении движения транспорта в связи с проведением военного парада общественности будет дополнительно сообщено.
banner

Советуем почитать