• пятница, 19 Апреля, 01:38
  • Baku Баку 18°C

В антироссийской пропаганде в Армении замешана семья Пашиняна – Politrus.com

25 октября 2020 | 16:56
В антироссийской пропаганде в Армении замешана семья Пашиняна – Politrus.com
Армянский сегмент соцсетей заполонили записи, оскорбляющие президента России и скептически оценивающие усилия российской стороны. Об этом говорится на портале Politrus.com.
О одну из таких страниц координирует лично Мариам Пашинян - дочь премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
Выступая под псевдонимом «Margo Margarita», дочь Пашиняна с фейковой страницы опубликовала фотографию, на которой она изображена с матерью - Анной Акопян, подписав ее следующим образом: «Самые великие армянские женщины».
Кроме того, она посвятила запись своей матери, отметив, что та «отважная женщина, поскольку с самого начала войны находится в Карабахе».
«Все это не было бы столь интересно, если бы та же страница не выбрала мишенью президента России. Практически во всех комментариях к материалам армянских СМИ, которые оставляют с этой страницы, отмечается, что «Полководец Никол Пашинян уделал Путина», – отметчат Politrus.com.
На еще одной странице – «Мой премьер-министр», которая, согласно данным, также координируется из ближайшего окружения Пашиняна, отмечается, что «нужно гнать русских из Армении, победим без русских. Да здравствуют Никол Пашинян и Анна Акопян, которая с начала войны в Карабахе».
banner

Советуем почитать