• пятница, 26 Апреля, 16:26
  • Baku Баку 23°C

Дни рождения и дни памяти Национальных героев будут широко отмечаться в Азербайджане

26 апреля 2014 | 11:12
Дни рождения и дни памяти Национальных героев будут широко отмечаться в Азербайджане
В будущем дни рождения и дни памяти Национальных героев Азербайджана будут отмечаться торжественно и широко. Такие даты будут отмечаться не только в Баку, но и по всей республике. Об этом сказал в пятницу Trend начальник Музея военной истории минобороны, полковник в отставке Руфат Амиров.
По его мнению, широкое распространение информации о Национальных героях Азербайджана в обществе - очень серьезный вопрос, который играет важную роль в воспитании патриотизма. Каждый гражданин Азербайджана должен быть готов в любую минуту освободить оккупированные земли, и Национальные герои Азербайджана являются примером беззаветного служения Родине.
"Пока мы осуществляем эту работу на основе общественной инициативы. Однако хотелось бы получить в этом вопросе поддержку государства. Поэтому мы обратимся в соответствующие государственные структуры", - отметил он.
Отметим, что в пятницу в Центре Гейдара Алиева в Сураханском районе прошло мероприятие, посвященное памяти Национального героя Азербайджана Альберта Агарунова в связи с его 45-летием.
banner

Советуем почитать