• вторник, 19 Марта, 08:13
  • Baku Баку 8°C

Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала «Крик»

26 июня 2019 | 10:35
Объявлена дата премьеры третьего сезона сериала «Крик»
Находившийся в работе два с половиной года третий сезон сериала «Крик» наконец получил дату премьеры. Состоящий из шести эпизодов сезон, являющийся перезапуском шоу и носящий название «Scream: Resurrection» («Крик: Воскрешение»), дебютирует в понедельник, 8 июля 2019 года. Сериал «переехал» с канала MTV на VH1 и будет транслироваться по два эпизода в течение трех дней с понедельника по среду с девяти часов вечера. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Напомним, что о продлении «Крика» на третий сезон было объявлено 14 октября 2016 года, а Бретт Мэтьюз («Сверхъестественное«) был назначен шоураннером телепроекта. 26 апреля 2017 года MTV заявил, что третий сезон хоррора станет перезапуском с новым актерским составом, сюжетом и местом действия. Примечательно, что в третьем сезоне появится оригинальная маска Гоустфэйса, которую канал MTV прежде не имел права использовать. Роджер Джексон, озвучивавший серийного убийцу в фильмах франшизы, вернется к своей роли в третьем сезоне сериала. Впервые оригинальная маска Гоустфэйса появится на телевидении.
В актерском составе третьего сезона числятся АрДжей Сайлер, Мэри Джей Блайдж, Кеке Палмер, Tyga, Джессика Сула и другие актеры. В гостевой роли появится дочь Майкла Джексона, Пэрис Джексон.
Kinonews.ru
banner

Советуем почитать