• вторник, 19 Марта, 09:36
  • Baku Баку 8°C

Бритни Спирс появилась на заседании суда по делу об опекунстве и попросила о свободе

11 мая 2019 | 18:40
Бритни Спирс появилась на заседании суда по делу об опекунстве и попросила о свободе
Моральное и психическое состояние 37-летней Бритни Спирс в последние месяцы вызывает особую озабоченность поклонников. Напомним, в апреле певица попала в психиатрическую клинику, а мать певицы намекнула в соцсетях, что Бритни могут удерживать там насильно.
Из рехаба знаменитость вышла в конце прошлого месяца, но проблемы на этом не закончились. Так, издание TMZ сообщило, что вчера Спирс была замечена в зале суда, где слушалось дело об опеке. Певицу сопровождала ее мать Линн Спирс, которая недавно требовала разъяснений, почему ее дочь держали в психиатрической клинике.
Слушание прошло в закрытом режиме, но западным журналистам удалось узнать некоторые подробности. Так, сообщается, что Бритни обратилась к суду с ходатайством о предоставлении большей свободы действий, но оно было отклонено.
Напомним, с 2008 года опекуном Спирс является ее отец Джеймс. Согласно текущим правилам опекунства Бритни даже не может выйти замуж или родить ребенка без его одобрения.
Согласно информации от инсайдеров, суд также назначил новую независимую экспертизу. Следующее заседание должно состояться 18 сентября.
Несмотря на то, что слушания проходили в закрытом режиме, и полной информации нет, событие снова встревожило поклонников Бритни. Так, дежурившие у здания суда в Лос-Анджелесе журналисты сообщили, что на улицу Спирс вышла босиком.
Кроме папарацци, певицу встречали и фанаты: они пришли с плакатами в поддержку своей любимицы. На транспарантах было написано «Освободите Бритни», а также призывы к отмене опекунства.
Поддержала свою старшую сестру и 28-летняя Джейми Линн Спирс. Девушка запостила фотографию Бритни у себя в Instagram, впрочем, не все подписчики оценили искренность звездной родственницы.
Боишься потерять свое пособие, — написал один из комментаторов.
Джейми не постеснялась поставить подписчика на место.
Ха-ха, неплохая попытка, но я ни цента не получала от своей сестры! Это ее с трудом заработанные деньги и у меня нет на них права. Я не стала бы никогда тратить деньги, которые она заработала,—написала Джейми.
В поддержку певицы выступила и Кортни Лав. Сама Бритни, которая пытается держать своих поклонников в курсе происходящего с ней и уже поделилась несколькими видео после выхода из клиники, пока никак не прокомментировала результаты судебного заседания.
Spletnik.ru
banner

Советуем почитать