• вторник, 19 Марта, 06:52
  • Baku Баку 8°C

EMIN презентовал черно-белый клип с Дианой Пожарской в главной роли (Фото-Видео)

19 апреля 2019 | 19:29
EMIN презентовал черно-белый клип с Дианой Пожарской в главной роли (Фото-Видео)
EMIN представил клип на одну из самых красивых песен о любви Wicked Game Криса Айзека (Chris Isaak), главную роль в котором сыграла актриса Диана Пожарская.
Впервые cover на эту легендарную песню EMIN презентовал на своем концерте в конце 2018 года. Wicked Game была так тепло принята публикой, что теперь песня входит не только в последний англоязычный альбом артиста «Good Love», но и в основной трек-лист его сольных концертов.
«Это одна из самых красивых песен о любви. Впервые я ее услышал еще подростком, она запала мне в душу. Я очень давно хотел ее исполнять, но время пришло сейчас. Теперь эту песню я пою на своих концертах. Она правда особенная: простая, но в то же время такая стильная и красивая, что хотелось видео сделать именно таким же. Надеюсь, у нас это получилось», –рассказывает Эмин.
Съемки видео проходили в «Крокус Сити Молле», который, по мнению Эмина, очень хорошо олицетворяет эту песню и ее настроение. Клип, как и в оригинале снятый в черно-белых тонах,интригует зрителя с первых кадров. Романтичная и стильная любовная история, которую «рассказывает» EMIN развивается в красивых архитектурных интерьерах.
«Я принял решение сделать эту песню саундтреком к будущей рекламной кампании «Крокус Сити Молла», для которого мы всегда придумываем креативные истории и продумываем все имиджевые детали. Здесь получилось идеальным все: музыка, текст, история и главные герои, которые ее раскрывают. Шопинг как искусство – идея, которой мы придерживаемся и доносим до наших зрителей и покупателей» – Эмин.
Режиссером этого fashion-видео стал Лев Ефимов. Главную героиню играет актриса Диана Пожарская, звезда российских сериалов, а также лицо рекламной кампании аромата Gabriele Chanel. Диана сыграла главную роль в одном из последних клипов EMIN’а на песню «Невероятная», а также исполнила главную роль в фильме «ЖАРА», который выйдет в прокат 5 сентября 2019 года. Партнером Дианы по Wicked Game стал актер Кирилл Ковбас.
«Мы провели настоящую ночь в музее, - рассказывают герои - Это же не просто торговый центр, это произведение искусства, все в нем завораживает, а бутики кажутся маленькими роскошными домами. Ночью, конечно, особенная атмосфера». Также Кирилл и Диана признались, что тоже очень любят эту песню.
banner

Советуем почитать