• среда, 17 Апреля, 00:46
  • Baku Баку 14°C

ЧМ-2022: Сборная Азербайджана уступила Сербии - Азербайджанские министры посмотрели матч (Фото-Видео-Добавлено)

12 октября 2021 | 21:09
Сборная Азербайджана по футболу сыграла с Сербией в седьмом туре отборочного этапа ЧМ-2022.
Как сообщает Trend, матч, который прошел в Сербии, завершился победой хозяев со счетом 3:1. В составе Сербии двумя голами отличился Душан Влахович (30-я минута, пенальти и 53-я минута), еще один забил Душан Тадич (83, пенальти). Единственный гол сборной Азербайджана забил на второй добавленной к первому тайму минуте Эмин Махмудов.

Как передает Report, находящиеся с рабочим визитом в Белграде азербайджанские министры иностранных дел Джейхун Байрамов и оборонной промышленности Мадат Гулиев посмотрели данный матч.
Их сопровождал министр молодежи и спорта Сербии Ваня Удовичич.
Azerisport.com представляет статистику матча 7-го тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Сербии и Азербайджан.
СЕРБИЯ – АЗЕРБАЙДЖАН
Голы:
3-1
Удары по воротам (в створ): 22 (9) – 5 (1)
Фолы: 13-10
Отметим, что после семи сыгранных матчей сборная Азербайджана находится на последнем месте в группе с 1 очком. В группе лидирует сборная Сербии с 17 очками.