• четверг, 18 Апреля, 13:42
  • Baku Баку 22°C

На армянских телеканалах пропагандируют русофобию

13 марта 2019 | 12:34
На армянских телеканалах пропагандируют русофобию
Телеканал Հ1 Никола Пашиняна занят антироссийской пропагандой, то есть пропагандирует русофобию в этой стране. Так, уже несколько недель Общественное телевидение Армении показывает армянскому зрителю американский сериал «Мадам госсекретарь».
Отметим, что это русофобский фильм, посвящен американскому благородству, величию и российской агрессии на Украине. Президент России в этом фильме нечто вроде проститутки, зовут ее госпожа Острова, которая в прошлом была моделью, затем убила мужа (все эти данные выявило ЦРУ), словом, позорище.
А американский президент – воплощение высокой нравственности, подлинный аристократ, который пытается со своим госсекретарем спасти мир и особенно Украину от убийцы Островой. Сама госсекретарь являет собой чрезвычайно скромную, преданную отечеству и справедливости принципиальную даму. Так как сериал еще продолжается, не могу предсказать финал, но ясно, что американцы с бандеровцами победят г-жу Острову, и она, вероятно, вернется в бордель. Словом, следите по Հ1 за продолжением продукции американской нравственности, киноиндустрии и мышления.
И в этой связи хочу высказать несколько соображений.
Первое. Показывать по Հ1 (то есть по государственному телевидению) подобную вещь – подлость и крайняя безнравственность на государственном уровне. Это мог бы делать, скажем, телеканал Царукяна или другая частная компания, но это нельзя делать на государственном уровне. Одним словом, демонстрация шедевра с по госканалам РА – подлая наглость и предательство, типичное проявление бесконечной безнравственности сегодняшней грантоедской элиты.
Второе. Стратегическая программа Никола Пашиняна – распространение и укоренение русофобии в Армении с целью в дальнейшем затащить страну на Запад и превратить в американского вассала, ибо он западник и, следовательно, не блещущий образованностью русофоб. А народ привел его к власти, так как сам тоже не блистал образованностью, следовательно, подобная перспектива вполне возможна. Достаточно найти спонсоров для импорта в Армению кинопродукции и литературы позорного уровня упомянутого фильма – и через несколько лет в Армении сформируется тотальное русофобское общество.
Третье. Если сегодня спросить какого-либо чиновника, санкционировавшего показ этого позорного фильма, то в ответ услышим, что это всего лишь киноискусство, нет никакой политической мотивации. И этому барану мы тогда посоветуем показать по Հ1 прекрасный фильм, созданный талантливыми людьми – «Кен Парк», откуда армянский зритель узнает, что такое Америка и американцы, что такое справедливость и нравственность по-американски.
Постскриптум
Кстати, об этом позоре не могут не знать в Москве, но публично не жалуются, не протестуют, как армяне поступили после того, как вслед за установлением памятника Гарегину Нжде по ТВЦ сказали, что в Ереване памятником почтили человека, сотрудничавшего с нацистами. В таких случаях русские действуют иначе – наказывают. Как? Покажет ближайшее будущее.
Shame.am
banner

Советуем почитать