• пятница, 19 Апреля, 04:08
  • Baku Баку 18°C

Дженнифер Лопес решила выйти замуж в четвертый раз

10 марта 2019 | 12:04
Дженнифер Лопес решила выйти замуж в четвертый раз
49-летняя Дженнифер Лопес поделилась радостной новостью: она стала невестой своего бойфренда Алекса Родригеса. Лопес объявила об этом, опубликовав фото двух соединившихся рук: своей и Родригеса, причем на безымянном пальце ее руки сверкает кольцо с огромным бриллиантом. Этот снимок она сопроводила множеством сердечек-эмоджи. А Алекс, который также выложил это фото на своей страничке в социальной Сети, снабдил его подписью: «Она ответила мне: «Да!»
Фанаты уже успели засыпать влюбленных поздравлениями. Менеджер певицы — Бенни Медина также подтвердил факт состоявшейся помолвки Лопес и Родригеса. «Сейчас они находятся на курорте, на отдыхе, где и обручились сегодня!» — заявил он.
Согласно имеющейся информации, в качестве места, где он решил сделать предложение Дженнифер, Алекс выбрал Багамы, точнее Bakers Bay — то же самое место, где в прошлом году обручились Джастин Бибер и Хейли Болдуин.
На самом деле, все давно ждали этой помолвки. Ведь в прошлом месяце влюбленные отметили уже вторую годовщину начала их романтических отношений. А их официальный дебют, как пары, на красной дорожке состоялся еще в мае 2017 года. И с тех пор оба не уставали говорить о своей любви и повторять, что в лице друг друга они обрели свои «вторые половинки».
Так, Лопес заявила недавно со сцены, обращаясь к Родригесу: «Алекс, ты — моя родственная душа. Мы с тобой — зеркальные отражения друг друга. А моя жизнь стала намного прекраснее благодаря тебе!»
Лопес, согласившейся стать женой Родригеса, предстоит пойти под венец уже в четвертый раз. В первый раз — в 1997-м, она стала женой официанта Оджани Ноа, с которым рассталась всего год спустя. Вторым ее мужем был танцор Крис Джадд. А третьим супругом Дженнифер стал певец Марк Энтони. Его женой она была десять лет, родив от Марка за время брака близнецов Макса и Эмму.
7days.ru
banner

Советуем почитать