• четверг, 28 Марта, 21:48
  • Baku Баку 13°C

Кейт Мосс показала свою коллекцию одежды

07 апреля 2014 | 18:02
Кейт Мосс показала свою коллекцию одежды
Британская иконы моды Кейт Мосс украсила страницы майского выпуска американского издания Harper`s Bazaar. Супермодель позировала Терри Ричардсону. На Кейт Мосс одежда из ее собственной коллекции, которую она разработала работая совместно с торговой маркой Topshop.
Новая коллекция Кейт Мосс для Topshop поступит в продажу уже 30 апреля 2014 года, но новоявленный дизайнер уже вовсю пытается ее раскрутить.
Например, на обложке Кейт в пиджаке стоимостью 240 долларов. Серебристое платье с бахромой можно будет приобрести за 500 долларов. А комбинезон из ткани с металлическим блеском стоит 150 долларов.
В одном из интервью модель рассказала кого хотела бы видеть в одежде собственного дизайна. Она заявила, что мечтает увидеть в своей одежде Дженнифер Лоуренс. Если учесть, что актриса в основном предпочитает наряды от Dior, стоит предположить, что она вряд ли захочет превратиться из прекрасной леди в хиппи.
«Я люблю Дженнифер Лоуренс, и я хотела бы увидеть свой дизайн на ней, как и на моей подруге Стелле Маккартни», – рассказала Кейт Мосс журналистам. Кроме того, модель сообщила, что у ее творений уже появилась ярая поклонница в лице ее дочери Лилы. «Моя дочь хочет многое из моей коллекции», – сказала Кейт.
Кейт Мосс показала свою коллекцию одежды
Theplace.ru, Womans Day
banner

Советуем почитать