• пятница, 19 Апреля, 20:21
  • Baku Баку 24°C

Рамиль Шейдаев забил гол спустя минуту после выхода на поле в Премьер-лиге России

09 марта 2019 | 18:05
Футболист сборной Азербайджана Рамиль Шейдаев провел очередную игру в Премьер-лиге России в составе своего клуба «Крылья Советов».
Как сообщает Report, самарский представитель в XIX туре встретился дома с «Енисеем». Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0.
Вступивший в игру со скамьи запасных Рамиль Шейдаев на 80-й минуте вышел на замену Сергею Корниленко. 23-летний нападающий на 81-й минуте забил 4-й гол команды.
После этого результата «Крылья Советов» с 21-м очком утвердились на 13-й ступени турнирной таблицы. «Енисей» с 11-ю очками занимает последнее 16-е место.
Отметим, что Рамиль Шейдаев в минувшем туре на встрече с «Локомотивом» забил гол, который спас его команду от поражения.