• суббота, 20 Апреля, 08:58
  • Baku Баку 14°C

Российские звезды поздравляют женщин Азербайджана с 8 Марта (Видео)

08 марта 2019 | 11:08
Российские звезды поздравляют женщин Азербайджана с 8 Марта (Видео)
Накануне 8 Марта - Международного женского дня звездные мужчины российского шоу-бизнеса поздравляют женщин Азербайджана с праздником!
Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ:
8 Марта я хочу пожелать всем женщинам терпения… терпения нас, мужчин! Мы иногда не всегда оправдываем надежды наших дам. Мужчины, делайте каждый день для своих любимых особенным, как в праздник 8 Марта! От всей души поздравляю и желаю женского счастья всем девушкам и женщинам. Мужчинам, наверное, до конца не понять этого словосочетания, но я хочу, чтобы каждая женщина и девушка могла сказать, что она счастлива!
Вадим Такменев, телеведущий:
Я с огромным удовольствием поздравляю всех-всех девушек и женщин, вне зависимости от того, где они живут: в России, в Азербайджане или Грузии… Это прекрасно, что есть такой день, повод для того, чтобы остановиться, обратить внимание на то, что вокруг красота, которая спасает мир – это наши прекрасные женщины! С праздником! Я желаю вам здоровья, ну и внутреннего равновесия, потому что тогда у окружающих вас людей тоже будет все в порядке!
Дмитрий Дибров, телеведущий:
Для нас, для русских мужчин, образ азербайджанской женщины – это вековое очарование, описанное еще А.С. Пушкиным в образе шамахинской царицы. Позвольте пожелать азербайджанским женщинам и дальше вызывать у нас, у всех русских мужчин, самую животрепещущую страсть! С праздником!
Брендон Стоун, певец, композитор:
От всего сердца поздравляю всех девушек и женщин Азербайджана с 8 Марта! Мои любимые, мои хорошие хочу пожелать вам женского счастья, здоровья, и, конечно же, любви! Я очень люблю находиться здесь, в Баку! 14 апреля мой сольный концерт в столице Азербайджана и я вас жду!

«Москва-Баку»
banner

Советуем почитать