• четверг, 25 Апреля, 17:42
  • Baku Баку 23°C

Знаменитая ведущая спустя годы вышла замуж за подростковую любовь (Фото)

07 марта 2019 | 18:59
Знаменитая ведущая спустя годы вышла замуж за подростковую любовь (Фото)
Камиля Бабаева спустя годы вышла замуж за свою подростковую любовь.
В своем интервью порталу Publika.az телеведущая рассказала об отношениях с супругом и призналась, что больше всего супруг ценит в ней чувство юмора.

- Обычно людям, получившим в детстве психологическую травму, тяжело бывает позитивно смотреть на жизнь. Ваши родители рано развелись, ваш отец трагически скоропостижно скончался. Нельзя сказать, что у вас было счастливое детство. Тем не менее, вы всегда дарите людям положительную энергию. Может, поделитесь вашим секретом?
- По-моему, это генетически. Вдобавок, я получаю эту энергетику от хороших людей. Если на каком-то мероприятии кто-то, улыбаясь, здоровается с тобой, то ты получаешь положительную энергию. Я не встречаю агрессию или плохого отношения к себе.
- Благодаря каким качествам вы смогли заставить супруга полюбить вас?
- Мы никогда об этом не беседовали, поэтому я не смогу конкретно ответить на этот вопрос. Но по моим предположениям, наверное, он высоко оценивает мое чувство юмора. Я люблю шутить, и моя любовь к жизни хоть иногда и раздражает его, но это одна из основных причин.
- Со своим мужем вы знакомы с подросткового возраста. Старые фотографии, которыми вы поделились в Instagram вызвали большой интерес. Почему вы поздно оформили свои отношения?
- Верно, друг друга мы знаем давно. Здесь уместна поговорка: «если бы вовремя вышла замуж, то имела бы сейчас взрослых детей». Несмотря на это, я очень благодарна Богу. На этот вопрос я отвечу одним словом - судьба. Каждая история имеет свое время и смысл. Значит, наша судьба должна была сложиться таким образом.
- Долгое время вы пытаетесь скрыть вашу дочь от прессы, даже ее лицо не показывали.
- У моей дочери нет страничек в социальных сетях. Хочу, чтобы она прожила свое детство и жизнь, принадлежащую ей самой. Почему я должна принуждать ее к чему-то? Я не хочу эксплуатировать своего ребенка. Другие могут считать иначе, и не рассматривать распространение видео и фотографий своих детей как эксплуатацию.
- «5 элемент» - одна из самых долговечных программ в телеэфире. Интересно, а четверо ведущих между собой никогда не спорят?
- Передача снимается с совместным участием четырех знаменитых азербайджанцев. Когда мы только начинали, нам говорили, что программа не сможет существовать долго. Секрет заключается в наших искренних чувствах друг к другу и в дружбе. Естественно, возникают творческие дискуссии, но мы все тепло друг к другу относимся.
- Ожидается ли в будущем изменение формата передачи?
- Возможно, всякое может произойти. Программа не может годами транслироваться в одном и том же формате, к концу сезона все прояснится.
banner

Советуем почитать